ПС: День Рождения |

В этом году я необычно тихо отпраздновала свой день рождения.
Не было огромного количества гостей, разнообразия блюд и бесчисленных тостов.
Но тем не менее я очень довольна..
Будто бы я провела этот день именно так, как надо -
делала только то, что хотелось и насладилась этим днем по полной.
Мы с Сашкой после возвращения
домой из "Пирамиды"=))
Upd(17:24): О_о
Вот что значит, не проверять свой старый почтовый ящик - только сейчас, да и то благодаря
Fairy_Violin, я увидела, как много людей меня, оказывается поздравило!
Спасибо вам всем огромное!! Вы мне продлили праздник еще на один денечек))
И пожалуйста, отзовитесь тот, кто не подписался, а?)
Я вас тоже оч-оч всех люблю, мои хорошие!
| Рубрики: | Обычно об обычном Всех люблю |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:mms_flowers:

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |