-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Иногда хорошо забывать обо всем. Начать можно с телефона=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esteto4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:09 (ссылка)
20 градусов? о_0
Только что выходила на улцу.. уже чувствуется мороз.. бррРрр
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:14 (ссылка)
ну у нас тоже наверное недолго уже тепло продержится))
фотка вот сделана позавчера - тогда реально тепло было, но это на ЮБК, там всегда теплее))
Ответить С цитатой В цитатник
Esteto4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:17 (ссылка)
Прикольная фотка =)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:22 (ссылка)
Esteto4ka,
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sackura   обратиться по имени Re: Иногда хорошо забывать обо всем. Начать можно с телефона=) Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:47 (ссылка)
на фотке красавица:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:00 (ссылка)
Sackura, спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sackura   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Иногда хорошо забывать обо всем. Начать можно с телефона=) Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:02 (ссылка)
ну ведь правда же:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_Morelli   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Очень красивое фото... О_О
Такие цвета красивые=)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:28 (ссылка)
Fairy_Violin, затянувшаяся осень Крыма))
через полшага от места на фотке - абсолютно зеленая трава=)
ах, да, еще и каштаны снова зацвели))
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_Morelli   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:40 (ссылка)
Shadowlight, в этом году наблюдается много чудес природы) особенно про зацвевшие каштаны не впервые слышу)
Ответить С цитатой В цитатник
black_hole   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 12:05 (ссылка)
Красотулька!!!!:) фото очень классное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку