-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Всегда есть время для весны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


заза_К   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:01 (ссылка)
осень в этом году особенно красивая) Я пытаюсь пропитаться ей насквозь)) листья такие яркие, недавно собирала каштаны))
Ответить С цитатой В цитатник
заза_К   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:03 (ссылка)
а у тебя значит весна)) это здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:06 (ссылка)
заза_К,
я все никак не могу исполнить свое желание - сходить вдвоем с Сашкой в парк, пособирать листики.. красивые рыжие и красные есть только в парке - а у меня возле дома все еще зеленое - вот и создается полное ощущение весны))
Ответить С цитатой В цитатник
-GarbaGe-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:25 (ссылка)
ууух! нам бы так.....
а у нас все дожди......
тут один денёк пару часиков солнышко посветило, а потом опять дождь.....

холодно и сыро.....


хочу лето.....которого у нас в этом году не было....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:46 (ссылка)
Не, у меня всё уже жёлтое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку