-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 02:03 + в цитатник
 (464x699, 114Kb)
Мои планы решили взять моду не сбываться. Хотелось поехать к морю - родители выступили категорически против, дескать, я слишком слаба после болезни.. Думаю, ну по городу-то можно погулять, в парк сходить.. уже и с Сашкой решили, что пойдем в Воронцовский и просто пособираем красивых листьев - красных, желтых - которые я потом буду сушить и на которые буду зимой любоваться...
так нет же - нужно срочно ехать к папе на фирму и помогать что-то с работой. В воскресенье! в мое любимое воскресенье!
эх.. а вот в Севастополь ехать - я слишком слаба..
Так хотелось просто спокойно отдохнуть в этот день.
Мы вечно куда-то спешим, я даже и не знаю, когда будет еще такой удачный момент побыть целый день с Сашкой...
и самое главное, родителям об этом невозможно сказать - начнутся упреки и возмущения...
да, я все понимаю, я должна помогать, да и помогаю всегда по мере своих сил. но неужели они никогда не поймут, что мне нужен хотя бы один день в неделю, когда я принадлежу только себе...когда я вольна выбирать, чем мне заняться.
Я уже и забыла, когда такое было))
наверное, еще и поэтому я настолько скучаю по Америке..
Ах, да... Взрослые дети должны жить отдельно.
Жаль, мои родители этого не понимают(
Рубрики:  Обычно об обычном

amica_of_dreams   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:53 (ссылка)
Мои тоже что-то никак не поймут)
Не расстраивайся. Вот у меня вообще практически не возникает возможности видеть море...а я его так люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 15:05 (ссылка)
amica_of_dreams, я уже и не расстраиваюсь, наверное просто удивляюсь, что так оно и будет всегда - для родителей я буду маленькой даже когда мне будет 50))
а насчет моря - я его тоже очень люблю) а бываю возле него к сожалению очень редко)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку