asheria обратиться по имени
Среда, 01 Октября 2008 г. 00:59 (ссылка)
Наверное, я не совсем точно выразилась)
я согласна, что цитата - это отражение чувств человека, который ее в цитатник добавляет.. просто я тут хотела подчеркнуть, что иногда по цитатам можно о человеке намного больше сказать чем по его дневнику..можно бояться что-то написать, думая, что тебя не поймут, можно просто считать, что не сможешь волнующую тебя тему раскрыть так, как хочешь..причины разные - но результат один, в цитатник, как мне кажется, попадает то, что очень четко характеризует человека, его глубинные мысли, чувства...