-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


О цитатниках=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:42 (ссылка)
мне почему-то кажется, что цитата - это твои мысли и чувства, выраженные кем-то до тебя....и ты думаешь:"Да, это как раз то, что я чувствую, только слов не могу точных подобрать!!" именно поэтому и сохраняешь понравившуюся цитату...Действительно, цитата может многое о тебе рассказать, и не только на данный момент, но и вообще р твоем мироощущении....
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 00:59 (ссылка)
Наверное, я не совсем точно выразилась)
я согласна, что цитата - это отражение чувств человека, который ее в цитатник добавляет.. просто я тут хотела подчеркнуть, что иногда по цитатам можно о человеке намного больше сказать чем по его дневнику..можно бояться что-то написать, думая, что тебя не поймут, можно просто считать, что не сможешь волнующую тебя тему раскрыть так, как хочешь..причины разные - но результат один, в цитатник, как мне кажется, попадает то, что очень четко характеризует человека, его глубинные мысли, чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 10:55 (ссылка)
полностью согласна с этой мыслью! спасибо)) сама я как-то не задумывалась об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку