-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Булькаю в баночку=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bizyukova   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 19:03 (ссылка)
Ооо... Ты выздоравливай там!
Ответить С цитатой В цитатник
-Misaki-   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:06 (ссылка)
солнц , давай выздоравливай
все точно будет хорошо =*
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Спасиб, девчонки)) я стараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
oh_juliett   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
поправляйся скорее
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Ты что!!! Ты меня шокировала таким поворотом событий! ((( неужели так осень и дожди на тебя повлияли?
Не грусти, желаю тебе скорейшего выздоровления! Мы с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:22 (ссылка)
За_пределами_табу, ну уже получше сейчас))
извини, что исчезла из инета)) не комментирую тебя почти)
я исправлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Shadowlight
За_пределами_табу, ну уже получше сейчас))

извини, что исчезла из инета)) не комментирую тебя почти)

я исправлюсь)

Хорошо, что тебе лучше!!!
Я сама исчезала, причем очень надолго! так что в этом плане не волнуйся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку