не знаю верю ли я в любовь)) нет скорее всег..я ...не чуствовала еще ее запаха,цвета,звука..я хочу всегда быть птицей свободного полета..так ..я думаю в мире нет моего птицелова)))
любви нет! есть привязанность симпатия, но любви нет! я надеюсь что люди в отличае от меня верят в нее, эти люди поистине счастливые! как мне кто то сказал, что человек создан для чегото или для кого то, я видимо создана для чегото! часто мы называем любовью того чего нет. свобода самое ценное для...