-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Love is...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swanheart69   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
В этом есть доля истины.
Ответить С цитатой В цитатник
Alanta   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
да есть правда
p\s новый дизик? найс))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Alanta,
da vot vse nikak dodelat ne mogu)) kakoj-to izliwne rozovij vihodit)
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:26 (ссылка)
не знаю верю ли я в любовь)) нет скорее всег..я ...не чуствовала еще ее запаха,цвета,звука..я хочу всегда быть птицей свободного полета..так ..я думаю в мире нет моего птицелова)))
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Shadowlight, ах, побольше бы такого "лирушного спама"!! ;) читаю и задумываюсь о смысле жизни.. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_лили   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
любви нет! есть привязанность симпатия, но любви нет! я надеюсь что люди в отличае от меня верят в нее, эти люди поистине счастливые! как мне кто то сказал, что человек создан для чегото или для кого то, я видимо создана для чегото! часто мы называем любовью того чего нет. свобода самое ценное для...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку