-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


fotka

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wish_love   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
завидую те ..по доброму зайка.И понимаю что уже упустила свой шанс((
Выглядишь просто супер
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Офигенно! Мну тоже захотела в Америку...
Ответить С цитатой В цитатник
Sognante_Angelo   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:55 (ссылка)
Приветик!!!Красивая фотка,ты нам такую не присылала...Слава Богу,что у тебя все нормально,а то мы волновались..Очень!
И вообще мы уже очень соскучились!Даже я;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sognante_Angelo   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
И вообще,знаешь как я хочу на этой фоте стоять рядом с тобой!!!!Ты просто не представляешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Britney_Black   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
Shadowlight,

Ты так выделяешься на их фоне, такая худенькая с хорошей фигуркой, а позади ....
Ответить С цитатой В цитатник
solnuashko   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
aaa...privetik))))ja rada 4to y tebja vse xorowo))mu towe normalnenko sdes))pravda bolwinstvo krygom na russkom boltaet..no ni4ego))vobwem towe veselo wivetsja)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку