-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


-------нет сил еще и заголовок придумывать-----

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:09 + в цитатник
 (200x206, 21Kb)
забудь.. не мучайся. все пройдет.
да, все прошло. почти.
но только вместе с ним ушла и я. я умерла. меня нет. я не могу написать ничего нормального, не могу рассказать как у меня дела, потому что они - никак. потому что мне хреново. и потому что я отчаялась. я никогда до этого не сдавалась, а сейчас мне все равно, что будет дальше. переживу я или нет.
я машинально делаю то же, что и многие-многие дни до сих пор.
и я машинально пишу в дневник, что все супер, что я еду в америку, что мне это просто до безобразия нравится, а на самом деле мне пох. у меня срыв. слишком яркие чувства, слишком тяжелые мысли, чтобы держать в себе.
все пройдет. все закончится. но я уже никогда не буду той до безумия влюбленной девочкой.
А, может, это и к лучшему.
Рубрики:  Выбираясь из пропасти

-LoveMe-   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:39 (ссылка)
Что не делается- все к лучшему..Все будет хорошо, не отчаивайся (банально до безумия, но что я еще могу сказать?..)
Ответить С цитатой В цитатник
hel40   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
а может не стоит сдаватся и продолжать борьбу дальше?НУ а если уж так решила я желаю тебе что- бы этот срыв у тебя по-быстрее прошел.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку