-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


~обо всем~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Танюша   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
))Дизайн прикольный)))
А эпиграф очень позитиФФны)))
Короче, мне всё нравится...весёленько так получилось, в зелёно-оранжевых тонах)))
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:30 (ссылка)
ааааааааааа,АМЕРИКА. ух. чувствую у мну ничего не выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
В колонках: Nightwish - The Riddler

Shadowlight, Work&Travel?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Очччччень симпатичный яркий дизайн))) Мне оч нрав)))
А в Москве погода тоже ужасная... 0 и пасмурно... причём ужасно пасмурно...
Ответить С цитатой В цитатник
solnuashko   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
Приветик))мне очень понравился эпиграф..а дизай вообще супер!!весенний такой.сразу настроение поднимает))не хотела конечно рассказывать раньше времени,но раз такая волна пошла,признаюсь..я тоже собираюсь ехать по этой программе, со Светой..да и еще есть с нашего курса..правда надо еще визу получить..еще есть проблемы с сессией,чувствую это будет зашибенная запарка..мы то будем уезжать числа 15 мая...и до сентября..у нас выходит 16 недель..недель трудностей,веселья и развлечений))тока эта мысль толкает меня в эти переделки с досрочной сессией и оформлением))кстати..поздравь меня))я паспорт (загран) сегодня получила..фотка как обычно-мрак..такое чувство,что я готова прибить любого..хотя это на меня не похоже..ладненько,буду заканчивать))
поздравляю с потеплением))))
пс: может в Америке пересечемся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Altair-7   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Нда, дизайн внатуре - не шухры-мухры, чисто так - с русской смекалкой...) Люди-граждане! Поддержите вольного комбинатора, выкладывающего свою жизнь в то, чтобы в этой жизни - было больше объективного смысла, а еще - гармонии души и разума, без потери того природного фарта, который так свойственен в тех или иных формах настоящем русскому человеку - и вот недавно - я открыл-таки журнал, ибо есть и чего рассказать за жизнь, и что сказать, и о чем поговорить - просто зайдите как-нить в http://www.liveinternet.ru/users/altair-7/ , может быть что-нибудь будет вам интерэсно, ну а коли нет - что ж, се ля ви, всеравно гранмерси за внимание!...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку