да..сперва эта притча повергла меня в состояние оцепенения...а теперь вот думаю...может и нам стоит чаще задумываться о счастливах моментах нашей жизни..ведь мы как правило часто забываем о них..и очень редко вспоминаем..любая притча заставляет человека покопаться в глубине своей души...спасибо за эту возможность..