-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Обещанный рецептик)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunShineSmile   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Этот тортик я не пробывала. не знаю. но ВЕРЮ что вкусный.
а вот тортик к 23 февраля уж точно обалденный!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!
рецептик скинешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Обещанный рецептик) Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение SunShineSmile: Этот тортик я не пробывала. не знаю. но ВЕРЮ что вкусный.
а вот тортик к 23 февраля уж точно обалденный!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!
рецептик скинешь?)))

обязательно))
он уже наготове)
осталось только фотографии чуть отфотошопить и рецепт подредактировать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-LoveMe-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Выглядит очень вкусно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:48 (ссылка)
Shadowlight,
))А вот крем?
Ты первый корж промазываешь сливочным кремом?
А второй заварным?
Или как?
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Прикольная_Танюша,
Не, с кремом все проще) просто смешиваешь две части крема, взбиваешь его и все)) и одним єтим кремом промазіваешь все слои)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Shadowlight,
То есть получается смешанный крем?))
Интересно...обязательно надо попробовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку