-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Веселая задачка)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (300x228, 24Kb)
Вообще-то, эта задачка из соционики, для того, чтоб помочь определить социотип, но мне она понравилась и я решила ее выложить тут)
сразу говорю - кому-то для ее решения нужны 10 секунд, а кто-то не может решить ее и пару часов) а все зависит от социотипа человека) Сегодня в универе я в этом убедилась очень даже наглядно)
итак, задачка:
Есть кувшинки, число которых удваивается каждый день, и за месяц они покрывают пруд полностью. Вопрос - на какой день будет покрыта половина пруда?
Рубрики:  Любопытности и занятности

Bizyukova   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Знаменитая такая задачка... Слышала ее уже много раз))) Но решить ее у мну не получается, туповата мну))) А запомнить ответ памяти не хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Веселая задачка) Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Bizyuchka: Знаменитая такая задачка... Слышала ее уже много раз))) Но решить ее у мну не получается, туповата мну))) А запомнить ответ памяти не хватает)))

а я вот о ней узнала только когда соционикой начала заниматься)
ПС: то, что не можешь решить и запомнить говорит о том, что ты этик=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Shadowlight,
))а мну лень думать...
/посмотрела на часы/
У мну мОзги ужО спят)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Веселая задачка) Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша: Shadowlight,
))а мну лень думать...
/посмотрела на часы/
У мну мОзги ужО спят)))

на самом деле тут и думать не нужно))
но как хочешь) заставлять не буду)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:32 (ссылка)
прости что не позвонила. завтра приду.
 (480x270, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:32 (ссылка)
прости что не позвонила. завтра приду.
 (480x270, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:34 (ссылка)
хих.точннее сегодня, а задачка прикольная, но мну тоже лентяйка ее решать
 (480x270, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:53 (ссылка)
ДУМАЮ, что на 14 день.
Но скорее всего на 13-й
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Веселая задачка) Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Mar_Gargury: ДУМАЮ, что на 14 день.
Но скорее всего на 13-й

к сожалению ни на тот ни на другой)
опять таки, четкие характеристики этика)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soerele   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
на 29-й)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку