-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


День святого Валентина=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swanheart69   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
И тебе всего наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
мням . я пьяена поэтому с трудом. но я еще и влюблена .ваууууууу.чмок тебя зая
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; День святого Валентина=) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение wish_love: мням . я пьяена поэтому с трудом. но я еще и влюблена .ваууууууу.чмок тебя зая

все-таки успела?
ну..что сказать..
блин.. а сказать-то и нечего)
в кого влюблена-то на сей раз?
не втого ли, о ком сегодня упоминала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:19 (ссылка)
неа в андрея. я ща ваще все лю. и тебя и андрея и весь мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Shadowlight,
А что за тортик пекла?))
Мож рецептиком поделишься?))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; День святого Валентина=) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Танюша: Shadowlight,
А что за тортик пекла?))
Мож рецептиком поделишься?))

тортик на картинке)
рецептиком поделюсь, сама хотела в ближайшем посте его записать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; День святого Валентина=) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение wish_love: неа в андрея. я ща ваще все лю. и тебя и андрея и весь мир.

а что андрей такого сделал, что ты его опять любишь?? жуть как любопытно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Semethka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Мнямк! *облизывается* ОБОЖАЮ бананы...
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; День святого Валентина=) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Semethka: Мнямк! *облизывается* ОБОЖАЮ бананы...

а я от киви просто без ума)))
мы в серединку сперва хотели клубнику положить, но оказалось, что она стоит просто неприлично дорого)
ограничились стандартным набором фруктов)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунные сказки   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
мммм...какой тортик!!! слюнки потекли!!! и какой красивый!!! нямммм... срочно рецептик в студию!

ПС: Алёнк, с прекрасным праздничком хочу позлрвить тебя лично, если бы больше было таких людей как ты, то отпала бы потребность в рае... так что позволь мне выразить тебе свою любовь как к замечательной девушке, которая поддержит в любую минуту!
С днем влюбленных тебя поздpавляю,
И хочy, чтоб в доpоге твоей
Hи конца не сыскалось, ни кpая
Для счастливых и pадостных дней.

Чтоб любовная лодка не знала
Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз,
И надежда-штypвал yпpавляла
Коpаблем твоей жизни всеpьез.
 (500x375, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; День святого Валентина=) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Лунные сказки: [B]мммм...какой тортик!!! слюнки потекли!!! и какой красивый!!! нямммм... срочно рецептик в студию!
ПС: Алёнк, с прекрасным праздничком хочу позлрвить тебя лично, если бы больше было таких людей как ты, то отпала бы потребность в рае... так что позволь мне выразить тебе свою любовь как к замечательной девушке, которая поддержит в любую минуту!

Ты меня засмущала
спасибо тебе большое!! мне действительно очень и очень приятно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LiFe_In_StilE_EmO   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 03:18 (ссылка)
СпЕцИаЛьНо ДлЯ ТеБя УбЕрУ "ПьЯнЫе" БуКоФкИ =)))
Ням,какая Фкуснятина,ф формесердечка,да еще и бананы =)Кста счас сама сижу банан с кофе уминаю =)Ждемс рецептика от тебя =)))
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Shadowlight, что он сделал сама не знаю. просто была такая секунда и мне покозалось невесть , что.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; День святого Валентина=) Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:42 (ссылка)
ну.. бывает)
а где моя обещанная картинка?
и еще - я сижу сейчас от нечего делать японский учу) онлайн=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Shadowlight,
фигасе...
японский - это сильно)))))
может спать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Shadowlight,
Кста, как у нас поживает обещанный рецептик тортика?)))
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:54 (ссылка)
Shadowlight, агент включи и получишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку