-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anonimous1   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 08:41 (ссылка)
Ты осознаешь, что нет смысла делать что-то, если никто не смотрит.

Но в тайне от всех продолжаешь надеяться на что-то...

Тебе интересно: если бы никто не пришел посмотреть на распятие, его перенесли бы на другой день?

Но еще интересней оказаться на месте Пилата.

Неважно, делаешь ли ты что-то.

Иногда важнее что-то не делать.

Если этого никто не замечает, твоя жизнь равна одному большому нулю.

А разве она станет чем-то большим, если кто-то это заметит?
Ответить С цитатой В цитатник
Britney_Black   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Shadowlight
Я считаю, что делать нужно для себя, к чему эта показуха?
Те же дайры, мне нравятся люди, у которых не постят и они нормально воспринимают это, ведь не всегда находишь слова... иногда просто читаешь и для них этого достаточно. А люди вопящие: ***Где комменты? А чего вы не пишите, Сейчас вообще дневник закрою...*** - показушные...не люблю таких. Смысл делать что-то для показа другим? Неужели от этого действительно становится легче?
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
anonimous1,
Почему на месте Пилата? Для чего тебе это?
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Britney_Black,
знаешь, я веду дневник совсем не для комментов или для того, чтоб собрать побольше ПЧ. но иногда, честно признаюсь, пару раз было уже, случаются такие моменты, что так и хочется спросить, "неужели никто не может ничего написать?"
у меня больше чем полсотни постоянных читателей, а тех кто на самом деле читает - от силы человек 20. и все очень хорошие, приятные люди, никого из них я не могу вычеркнуть, потому что они мне симпатичны.
Становится ли легче от работы напоказ? не знаю.. сложный вопрос. видимо, раз многие этим пользуются, это действительно в какой-то мере помогает людям думать, что они значимы и нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
anonimous1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 04:55 (ссылка)
Shadowlight, чтобы перенести распятие на другой день и посмотреть на кол-во народа, ответив таким образом на исходный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Britney_Black   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 08:00 (ссылка)
что так и хочется спросить, "неужели никто не может ничего написать?"

Shadowlight
А ведь действительно бывают такие моменты.
Слов просто не находишь или боишься, что слова могут не так восприняться или вдруг обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Нерг   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Можно подумать-жизнь не всегда равна нулю...
И вообще-а что тут думать? Трясти надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку