
Britney_Black,
знаешь, я веду дневник совсем не для комментов или для того, чтоб собрать побольше ПЧ. но иногда, честно признаюсь, пару раз было уже, случаются такие моменты, что так и хочется спросить, "неужели никто не может ничего написать?"
у меня больше чем полсотни постоянных читателей, а тех кто на самом деле читает - от силы человек 20. и все очень хорошие, приятные люди, никого из них я не могу вычеркнуть, потому что они мне симпатичны.
Становится ли легче от работы напоказ? не знаю.. сложный вопрос. видимо, раз многие этим пользуются, это действительно в какой-то мере помогает людям думать, что они значимы и нужны...