-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


В поисках себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:49 (ссылка)
солидарен, на 100%
искать себя необходимо, ведь за нас это ни кто не сделает...
сори, что в зашел без преглашения!
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Поиск себя - это очень важная часть жизни... не понимая себя, никогда не сможешь жить так, как тебе того хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
-LoveMe-   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Мм...да, ты права. Но что-то все равно повторяется. Не знаю, что, но что-то не меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
вот эти твои размышления ,навели меня на мысль,не слишком позитивную это касается все той же темы. Я просто начинаю тоже осознавать,что сейчас почти во всем ошибаюсь ,во многом.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; В поисках себя Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение wish_love: вот эти твои размышления ,навели меня на мысль,не слишком позитивную это касается все той же темы. Я просто начинаю тоже осознавать,что сейчас почти во всем ошибаюсь ,во многом.

не поделишься мыслью? интересно очень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
мысль не из приятных,а у тя щаз и так не легкие моменты в жизни. так ,что отложим это на лучшие времена. Кстати духи а тел не работает
 (209x263, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; В поисках себя Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение wish_love: мысль не из приятных,а у тя щаз и так не легкие моменты в жизни. так ,что отложим это на лучшие времена. Кстати духи а тел не работает
 (209x263, 15Kb)

ничего что не из приятных, пиши. хуже уже не будет)
Рада, что духи нравятся)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Зай, не проси это потом как -нить само сформируется в предложение или даже тему для обсуждения. Скажу тока одно не все так просто ,как кажется снаружи.
 (453x525, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
зайка ну прошу не грусти ты на выходных . я надеюсь Ната тебе хоть настроение поднимет. а то себя измотаешь до конца месяца
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; В поисках себя Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение wish_love: Зай, не проси это потом как -нить само сформируется в предложение или даже тему для обсуждения. Скажу тока одно не все так просто ,как кажется снаружи.

фу.. ну и картинка!! где ты нашла такую гадость????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; В поисках себя Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение wish_love: зайка ну прошу не грусти ты на выходных . я надеюсь Ната тебе хоть настроение поднимет. а то себя измотаешь до конца месяца

ого.. до конца месяца.. мне б до него дожить..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
места такие вот.ня вот по позитивней
 (230x174, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
смотри позитивные парни
 (618x600, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
позитив
 (117x110, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
ня
 (98x98, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку