-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Обо всем по чуть-чуть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BloodEye   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:41 (ссылка)
Может, она и дает шанс, только не всем.. И не все его замечают...
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
ааааааа,у меня тест не открывается.кстати тебе анютка про игру на выходных говорила?
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt. Желающего идти судьба ведет, не желающего - тащит.
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
Интересный тестик)) я ответила))
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
окрылся тестик. у, интересно .
Ответить С цитатой В цитатник
-LoveMe-   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Иногда она все-таки дает второй шанс=)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Обо всем по чуть-чуть... Среда, 31 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение -LoveMe-: Иногда она все-таки дает второй шанс=)

да, наверное)
только вот иногда слишком поздно(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-GarbaGe-   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
спасибо еще раз)))
время познакомиЦЦо будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:31 (ссылка)
что самое обидное, этот тестик теперь не открывается у меня(((
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
wish_love,
Да, говорила)) и как тебе идея?? мне кажется, будет классно!))
для меня теперь главное - вырваться из дома))
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Shadowlight, интерестно конечно -как я поняла мы втроем уже команда, но наши обязаности я не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку