-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Чистовик!=) Наконец-то)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexunia   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
ага))) я тоже вечером наткнулся))) с удовольствием прочел 4 главы=)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Чистовик!=) Наконец-то) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lexunia: ага))) я тоже вечером наткнулся))) с удовольствием прочел 4 главы=)

я еще нет, но уже в процессе))
порадовал Лукьяненко))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
мне стыдно!!! я застряла на всех книга которые начала,но лукьяненко прочесть хочу до ужаса, просто начинать влом. да, а ты мне скидывала, "лабиринт отражений". не могу найти.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
wish_love,
я тебе книженцию принесу, ок? сойдет?)
только ты Желязны сначала дочитай;))
ну или пообещай, что дочитаешь в ближайшие полгода))
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:32 (ссылка)
:angel:обещаю,прям завтра и начну,правда ,правда
Ответить С цитатой В цитатник
Lexunia   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
Shadowlight, уже кста пятую вылжил.. увы не могу прочесть.. т.к. в гостях))
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
о... ни разу про чистовик не слышала))) надо бы почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alanta   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
прочитаю это обезательно)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
Lexunia,
Да-да)) я его журнал каждые минут пятнадцать обновляла - сразу заметила!))
такую приятность сделал перед отъездом))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
Senza_nome,
Я уже больше месяца ждала)) с тех пор как увидела в Лукьяненковском блоге обещание выложить несколько главок) правда обещано еще до НГ было))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
Alanta,
не пожалеешь!) это я тебе обещаю) правда ты сначала "Черновик" прочти))
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
нее я буду читать когда всё будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Чистовик!=) Наконец-то) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Pokemon_Anna: нее я буду читать когда всё будет)))

я тоже так хотела=))
а вчера. как увидела главы, не выдержала)) у меня сейчас натуральная ломка=) пять глав прочла, а следующие еще Бог знает когда будут))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lexunia   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Чистовик!=) Наконец-то) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Shadowlight: Lexunia,
Да-да)) я его журнал каждые минут пятнадцать обновляла - сразу заметила!))
такую приятность сделал перед отъездом))
ага!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку