-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


We are just people...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunShineSmile   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Это ты написала?
Мне кажется, что я это уже в какой-то книге читала...
Ответить С цитатой В цитатник
Soerele   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
Правда. Очень красиво написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
написано что надо...

а я умереть хочу как-нибудь героически.. в поледнюю минуту своей жизни сделать что-то хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; We are just people... Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
а я вот вообще умирать не хочу) совсем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
Shadowlight, тоже похвально... но жить вечно во-первых не дано, во-вторых- надоест
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
леди_Ровена,
вот когда надоест, тогда я подумаю над тем, как хочу умереть. а пока не хочу)
 (454x114, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Shadowlight, тоже верно
Ответить С цитатой В цитатник
BloodEye   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
Shadowlight, но почему тогда многие так боятся потерять эту никчемную жизнь? И почему те, в ком жива душа, для кого погибло лишь счастье рады умереть?
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
BloodEye,
боятся потерять жизнь те, кого еще многое держит на земле, те, кому еще не время умирать - это как инстинкт самосохранения, нечто вроде нервных импульсов, идущих из мозга и приказывающих тебе одернуть руку, если ты дотронешься до горячего утюга, чтоб ты эту самую руку не повредила.
а насчет погибшего счастья.. человеку зачастую нужно просто пережить такой момент, тогда он найдет в себе силы жить дальше и забудет о таких мыслях. хотя лично я считаю, что если человек хочет умереть, его ничего не остановит и он уйдет из жизни.
просто плохо, что зачастую люди таким способом просто бегут от проблем, ищут легкий путь избавиться от боли не думая, что тем самым они приносят огромное горе своим близким.
ПС: возможно, для некоторых счастье - часть их души, настолько сроднившаяся, что его гибель убила душу..
ну это все, конечно лишь мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку