-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Новости, новости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexunia   обратиться по имени Re: Новости, новости... Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:25 (ссылка)
мои поздравления)
В колонках играет: Oomph! - Zuviel Liebe Kann Dich Toeten

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Новости, новости... Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:28 (ссылка)
Спасибо=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 02:09 (ссылка)
совершенно тебе не завидую, ну ни капли *улыбается*... хотя стоило бы, самостоятельность (финансовая) много стоит... хотя с детьми работать никогда бы не согласилась.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Новости, новости... Пятница, 08 Декабря 2006 г. 02:14 (ссылка)
и хорошо, что не завидуешь) не люблю людей, которые мне завидуют) завидовать в общем-то и нечему)
ПС: а вот с детьми мне как ни странно очень нравится работать - они так благодарно все воспринимают, приятно к ним идти)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 02:24 (ссылка)
Shadowlight, буду радоваться ;) (за тебя, ясное дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 09:27 (ссылка)
Я тоже вот не стала бы с детьми работать, хотя работа, наверное, интересная)) Поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
Прикольно))) Ну поздравлямс)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Новости, новости... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Senza_nome: Я тоже вот не стала бы с детьми работать, хотя работа, наверное, интересная)) Поздравляю!)

Да, работа очень интересная))
я вообще детей очень люблю) хоть и бывают они жутко вредными) я наверное в душе еще совсем ребенок, поэтому мне и не трудно найти с ними общий язык=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Новости, новости... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Viole2xta: Shadowlight, буду радоваться ;) (за тебя, ясное дело)))

Спасибо) я вот пока еще тоже радуюсь;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Новости, новости... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Bizyuchka: Прикольно))) Ну поздравлямс)))

Thanks;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку