Фоткалась в жуткой спешке - время поджимало, так что это удачное фото - и без подготовки=)
ПС: хотя сначала оно мне жутко не нравилось) потом друзья переубедили)
ну в принципе это почти болезнь - мало кому нравятся фотки на документах) плюс еще изображения очень редко бывают схожи с владельцами документов)
ПС: это точно про мой паспорт)
Спасибо))
диз мне вот тоже уже нравится) хотя жалею о бывшем)
ПС: на самом деле мой браузер вообще никакие настройки не отображает, так что мне пока что все равно, какой у меня диз))