-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Хи-хи) я опять распространяю спам=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунные сказки   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
хе, и зачем те мир сдался??
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Хи-хи) я опять распространяю спам=) Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
вопрос поставил в тупик=)
*шепотом* на всякий случай) вдруг пригодится))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Shadowlight, хех... а поделиться?
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Хи-хи) я опять распространяю спам=) Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Viole2xta: Shadowlight, хех... а поделиться?

ну если только с тобой))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
Shadowlight, чур мне Европа и Азия)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Хи-хи) я опять распространяю спам=) Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Азию, я тебе так и быть, отдам в единоличное пользование) Но вот Европу придется делить=) у меня тоже на нее планы)
ПС: можно вообще не разделять по кусочкам=) что нам, целого мира мало на двоих?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку