-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Регочуажсцятихочу=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Senza_nome   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Полазила всё-таки по сайтику?)))
Мне там оч понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Регочуажсцятихочу=) Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Ой)) я ссылочку не ту скинула)) сейчас поменяю))
В колонках играет: Tokio Hotel-Rescue me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
я сочинил этот гангста рэп
про то как я не разместил мопед.....


Ой я не могу...... подсталом.....
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Регочуажсцятихочу=) Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Понравилось?=))
я тоже смеялась как сумасшедшая)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alanta   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
ржала долго!! ха-ха!!
Ответить С цитатой В цитатник
anonimous1   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
и тут этот баян! сборище байанистоф
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение anonimous1: и тут этот баян! сборище байанистоф

ты на день посмотри=) тогда это еще был не баян)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
anonimous1   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Shadowlight[/b] права - тогда это был еще не баян!
Тогда это был еще не баян!
Тогда это был еще не баян!
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:30 (ссылка)
anonimous1,
вот только не нужно мне в дневе такую акцию проводить!=)
я то реальнро будет сообщество баянистов с нами во главе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку