-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Да, я графоманка, и что?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Born_for_hate   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Выздоравливай поскорей=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
нда... и что же делать нам, несчастным... хммм... перьям? Прятаться в подушки только потому, что остро-режущие бритвы выходят на охоту?
Ответить С цитатой В цитатник
SunShineSmile   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Не стоит на это так реагировать. У всех свое мнение. Каждого не переубедишь. Да и не стоит, наверное. Главное, что ты знаешь, что ты это все не просто так пишешь. А потому, что тебе хочется поделиться своими эмоциями, получить ценные советы. Для ТЕБЯ смысл этого писания существует.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Да, я графоманка, и что? Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Viole2xta: нда... и что же делать нам, несчастным... хммм... перьям? Прятаться в подушки только потому, что остро-режущие бритвы выходят на охоту?

Хм..когда нас много - мы непобедимы?=)) даже если мы перья))
В колонках играет: 30 Seconds To Mars - A Modern Myth

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Viole2xta,
Хотела вот еще тебе спасибо сказать, за 30STM, подсела я на них основательно)) ни дня теперь без их песен не могу=)
SunShineSmile,
Да я вроде бы и понимаю это, но в то же время неприятно, что тебя так тыкают носом, будто щенка какого-то нашкодившего...
Born_for_hate,
спасибо! стараюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Alelluya_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 08:28 (ссылка)
Ты лучше выздоравливай, вместо того, чтобы ругаться с... Космотполитеном) А что им еще бедным делать?) Только критиковать остальных графоманов, не имевших ЩастьЯ красоваться в глянцевом журнальчике... тем-то уже не осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
с_Л_П   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:34 (ссылка)
выздоравливай ,а на статью забей,ибо * несть спасения во многоглаголании* и корр. журнала такой же графоман,тока точка приложения его мании другая.Ну,исчо его глюки может быть интересны большему кол-ву народа,чем у другого графомана(паапса)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Shadowlight, мда..статейка не радостная... и выздоравливай скорее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
солнце,выздоравливай давай!!!
ну значит я тоже графоманка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку