-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


А вы хотите похудеть??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 01:35 (ссылка)

Похудеть, да!!!!
Но...
Ненастолько!!!!

А ты заметила какой мужчинка за ней пристроился...
Аж завидки берут...)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; А вы хотите похудеть?? Вторник, 17 Октября 2006 г. 01:53 (ссылка)
конечно заметила!)))
если честно, я в первую очередь его и заметила и только потом эту шкильду идентифицировала))
ПС: я вообще худеть не хочу ни на сколько)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 02:02 (ссылка)
как-как ты её назвала...)))))))

Нееее, я бы конечно сбросила так....эээ...но неважно скока кг, но на скелетона ходячего походить явно не хотела бы..)))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; А вы хотите похудеть?? Вторник, 17 Октября 2006 г. 02:39 (ссылка)
эм)) шкильда)) типа селедка.. скелет, в общем - одни кости)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Alelluya_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 06:44 (ссылка)
ой, какой кошмар)) похудеть можно было бы, но на картинке уже ходячий скелет)))
а пристроился за ней мол. чел., чтобы поддерживать девушку, когда ветер дуть будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение _Alelluya_
ой, какой кошмар)) похудеть можно было бы, но на картинке уже ходячий скелет)))
а пристроился за ней мол. чел., чтобы поддерживать девушку, когда ветер дуть будет)))


Уж неиначе, а то вдруг будет как в анедоте про дистрофика...
"закройте дверь, с горшка сдувает..."))))
Ответить С цитатой В цитатник
grebenchikova   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
это ж она сама по себе такая... до такой степени нормальный человек не похудеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Born_for_hate   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ээ...может это фотомонтаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Matecus   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Я тут такую пару лет назад видела в Москве... страшно смотреть, честно говоря...
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Ужасть! Мама роди меня обратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:38 (ссылка)
картинка жудкая!!! а похудеть хочется но естественно не настолько!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grebenchikova   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Born_for_hate, нет! такая девушка действительно есть и она вроде очень знаменита...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Mystery   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Я когда-то про эту тетеньку передачу смотрела. Она какая-то знаменитость. А сзади нее не влюбленный поклонник :) пристроился, а телохранитель. Эта мадам чем-то болеет. Я где-то год назад передачу эту видела. Передавали, что если она резко не поправиться, то "максимум через полгода умрет". Даже деньги ничего не решают. Поэтому берегите себя и свое здоровье.
PS: поучительный такой пост получился
Ответить С цитатой В цитатник
Born_for_hate   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Марисса_Андраде, Ну что такая девушка есть, я и сама знаю. Я имею в виду, может она не такая тощая?
Ответить С цитатой В цитатник
grebenchikova   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Born_for_hate, да.. она такая тощая... и тут она еще полно выглядит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Искра_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Знаешь, когдя я увидела ЭТО.. тогда мне действительно стало страшно....
 (125x227, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку