Ms_Mystery обратиться по имени
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:47 (ссылка)
А я вот недавно на одном сайтике столкнулась с очень веселыми афоризмами о жизни. Например:
- Не всякую мысль следует доводить до ума.
- Зависть - самая искренняя форма сочувствия.
- Если вам всё ясно, это к дождю.
- Драки за место под солнцем приближают конец света.
- Иногда pешительный шаг впеpед pезультат хоpошего пинка сзади.
- Стpесс это когда с кpиком пpосыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.
- Положительные эмоции это эмоции, котоpые возникают, если на все положить.
- Когда есть мозги это хоpошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.
- Борьба за мир это как секс за девственность.
- если трезво смотреть на вещи невольно хочется выпить
Есть и просто смешные выражения:
- Четвёртый день собираю пазл... Кто сказал, что это развивает спокойствие и терпение? Я эти квадратики уже кулаком вбиваю, бля!!!
- По научному нельзя говорить «Эта программа/база/здание спроектированы через ж#пу», настоящие джедаи должны исспользовать научный термин: "Анально-ориентированное проектирование."
А вот более серьезные:
- Улыбка обогащает тех, кто ее получает, но не обедняет тех, кто ее дарит.
- Ушёл день - завтра будет другой,
ушёл год - грустно,
ушла жизнь - а что я делал годы?
-Первая фраза и все поняли - кто ты,
вторая фраза и все поняли - откуда ты,
третья фраза и ты друг или враг.
- На закате грустные мысли,
на рассвете - великие планы,
а жизнь между рассветом и закатом.
-Улыбнитесь себе - и зеркало покажет искреннюю улыбку,
улыбнитесь другу - и друг вернёт искреннюю улыбку,
улыбнитесь душой - и получите искрений подарок.
-Мудрость даётся сильным духом,
молодость даётся всем,
талант можно развить,
и лишь любовь - великий подарок,
который мы не умеем хранить.
-Любое солнечное утро - радость,
любой морозный день - бодрость,
любое проявление - жизнь,
а мы так редко обращаем на это внимание.
-Приходит время знать, но мы боимся этого знания,
приходит время любить, но мы боимся этой любви,
приходит время расставаться, но мы цепляемся за прошлое,
и всем руководит страх.
-Детский сад - сообщество детей,
Школа - сообщество учеников,
институт - сообщество студентов,
компания - сообщество сотрудников,
но немногие становятся друзьями.
-С рассветом приходит новый день,
с пробуждением просыпается надежда,
она ведёт туда, где, мы думаем найти своё счастье.
Надеюсь, не нагрузила. У меня на самом деле еще есть.....Но думаю будет перебор:)