-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Афоризмы о жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:47 (ссылка)
А я вот недавно на одном сайтике столкнулась с очень веселыми афоризмами о жизни. Например:
- Не всякую мысль следует доводить до ума.
- Зависть - самая искренняя форма сочувствия.
- Если вам всё ясно, это к дождю.
- Драки за место под солнцем приближают конец света.
- Иногда pешительный шаг впеpед pезультат хоpошего пинка сзади.
- Стpесс это когда с кpиком пpосыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.
- Положительные эмоции это эмоции, котоpые возникают, если на все положить.
- Когда есть мозги это хоpошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.
- Борьба за мир это как секс за девственность.
- если трезво смотреть на вещи невольно хочется выпить
Есть и просто смешные выражения:
- Четвёртый день собираю пазл... Кто сказал, что это развивает спокойствие и терпение? Я эти квадратики уже кулаком вбиваю, бля!!!
- По научному нельзя говорить «Эта программа/база/здание спроектированы через ж#пу», настоящие джедаи должны исспользовать научный термин: "Анально-ориентированное проектирование."
А вот более серьезные:
- Улыбка обогащает тех, кто ее получает, но не обедняет тех, кто ее дарит.
- Ушёл день - завтра будет другой,
ушёл год - грустно,
ушла жизнь - а что я делал годы?
-Первая фраза и все поняли - кто ты,
вторая фраза и все поняли - откуда ты,
третья фраза и ты друг или враг.
- На закате грустные мысли,
на рассвете - великие планы,
а жизнь между рассветом и закатом.
-Улыбнитесь себе - и зеркало покажет искреннюю улыбку,
улыбнитесь другу - и друг вернёт искреннюю улыбку,
улыбнитесь душой - и получите искрений подарок.
-Мудрость даётся сильным духом,
молодость даётся всем,
талант можно развить,
и лишь любовь - великий подарок,
который мы не умеем хранить.
-Любое солнечное утро - радость,
любой морозный день - бодрость,
любое проявление - жизнь,
а мы так редко обращаем на это внимание.
-Приходит время знать, но мы боимся этого знания,
приходит время любить, но мы боимся этой любви,
приходит время расставаться, но мы цепляемся за прошлое,
и всем руководит страх.
-Детский сад - сообщество детей,
Школа - сообщество учеников,
институт - сообщество студентов,
компания - сообщество сотрудников,
но немногие становятся друзьями.
-С рассветом приходит новый день,
с пробуждением просыпается надежда,
она ведёт туда, где, мы думаем найти своё счастье.
Надеюсь, не нагрузила. У меня на самом деле еще есть.....Но думаю будет перебор:)
Ответить С цитатой В цитатник
Born_for_hate   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Надо запомнить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Скорее циничные, чем грустные. Но мне понравилось, особенно вот этот:
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Афоризмы о жизни Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Огромное спасибище за фразы!!))) я их оч люблю собирать))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
с_Л_П   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
5 и 9 в твоем посте зе бест
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Made   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
стырила пару строк)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarK_SoLeiL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
ты права-права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:39 (ссылка)
классно-классно-классно!!!
вот от меня скромненькие мысли...

Темное прошлое постоянно бросает тень на светлое будущее.

Никогда не откладывай на завтра то, что можно не делать вообще

Ужин будет вкуснее, если его готовить через день

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все
сомнения!


Победа над собой - это победа или поражение?

Жизнь трудна, но, к счастью, коротка!

Необъятного - не объять, объятого - не найти

Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче

Деньги пахнут: маленькие - потом, а большие - кровью.

ну и на последок две мои самые любимые (ну это пока я новых не нашла)
Женщина — как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
( а вот эта просто зашибись какая классная!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Афоризмы о жизни Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Леди Ровена
Спасибо большое! моя коллекция пополнилась=))
"Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче" - очень понравилось
и последняя тоже хорошая)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_лили   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:13 (ссылка)
где ты все это нашла, сайт не скажеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку