-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Про ники...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swanheart69   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Во-первых, это моя любимая песня у Nightwish... А во-вторых... Вспомни сказку Андерсена "Гадкий утёнок" и всё поймёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
А число 69 - как дань групе 69 eyes...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 03:58 (ссылка)
Приветик, Алён!!!
Ну что могу сказать тебе про свой ник...
Танюша - это моё имя...
А Прикольная...хи)))
Ну это я просто очень по жизни люблю прикалываться, разыгрывать и веселить всех окружающих меня людей...
Воть так...)))
Надеюсь тебя удовлетворит мой ответ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Alelluya_   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 07:18 (ссылка)
Ник уже довольно давно) Лет 5-6. По-моему, уже рассказывала, но повторюсь Ник в честь финальной песни моей любимой "Юноны и Авось" - "Аллилуя любви". Только поменяны некоторые буквы местами, дабы удобней было читать)
Очень к нему привыкла, и когда кто-то рядом вскликивает: "Аллилуя!", всегда вздрагиваю и оборачиваюсь :)
А сам по себе, как и песня, в честь которой был назван, уже стал девизом по жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
grebenchikova   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 10:52 (ссылка)
обажаю сериал мятежный дух и там главная героиня с именем Марисса Андраде... ее роль в фильме мне очень понравилась, и актриса теперь моя любимая, поэтому я и ношу это имя...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe66   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:05 (ссылка)
этот ник я использовала впервые(хотя может и нет) в гостевой университетской, и после этого за мной этот ник закрепился... меня даже по имени уже не называют, только maybe/// .
а наверное потому, что я не ос\чень постоянный человек, то да, то нет... вот и весь ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:14 (ссылка)
кады покемоны тока появились,меня так начал дядя называть а там так получилось,что ася с таким же ником,потом днев...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Про ники... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
=) мой ник появился скорее всего спонтанно... год назад все чаще стала слышать в свой адрес определение стерва... вот... ну а моя любимая - это я, я - моя любимая! =)) Люблю себя, блин!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Ну ник, производное от моей фамилии. Придумала даже не я, а пацаны из класса.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_лили   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
приветик! свой ник я придумала давно, дело в том что у меня такое чувство что мое имя второе Лили, а Дикарка-меня так в универе прозвали за мой характер (ничего не боюсь и делаю все что сделает меня хотябы на мин счастливую, вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:51 (ссылка)
у меня долгая история...в которой замешаны бывший парень, компьютерные клубы...ой...как давно это было...4 года назад...Иса - это руна вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Раздолбай_Пудосерович   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Да,сердце лебедя и руна-это круто.У меня все проще
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:21 (ссылка)
Swanheart69,
Ну про твой ник я в принципе знала) пару раз читала об этом в твоем дневе) Недавно специально, чтобы лучше тебя понять, послушала песню. Красиво=) только мне она грустной очень показалась...но мелодия завораживающая)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:23 (ссылка)
Прикольная_Танюша,
Все не может быть так просто!)))
ПС: тебе подходит этот ник! однозначно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:34 (ссылка)
_Alelluya_,
У меня аналогично, только в инете, везде где вижу даже кусочек своего ника (Shadow), хочу ответить людям, вообще очень рьяно реагирую на его использование))
Несколько смешных случаев на англ было, тоже слишком явно среагировала на знакомое слово)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:40 (ссылка)
Марисса_Андраде,
Помню эту героиню) и хотя не разделяю к ней фанатской любви, все же считаю, что персонаж она яркий, довольно-таки подходит и к твоему дневу и к твоему характеру)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:46 (ссылка)
maybe66,
Если честно, не знай я, кто скрывается под этим ником, в жизни бы не догадалась) ты хорошо зашифровалась)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:49 (ссылка)
Pokemon_Anna,
Я, полагаясь на твой ник совсем другой тебя представляла))уже и не помню ка, но когда первый раз увидела твои фото, была очень удивлена) ник у тебя оригинальный=)) я такого больше ни у кого не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:54 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
А у меня твой ник пожизненно ассоциируется с твоей аватаркой=)
Я даже довольно длительное время не могла привыкнуть, что ты - это ты, а не девчонка на аватарке=)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Bizyuchka,
Остаюсь в догадках=))
ПС: меня всегда обижало, если над моей фамилией извращались) а ты вот даже ником производное сделала)) завидую=) я вот не могу так спокойно это воспринимать;)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 02:00 (ссылка)
Дикарка_лили,
Интересно) жаль, я тебя не настолько знаю, чтобы судить, подходит тебе ник или нет(( но, наверное, подходит, раз тебя так в универе прозвали=)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 02:03 (ссылка)
Isa_strike,
Знаю такую руну, лед, по-моему, да? Но вот мне ассоциация с руной в голову не пришла, когда я первый раз твой ник увидела) я его прочла "Иза", как имя)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 02:09 (ссылка)
Раздолбай_Пудосерович,
Проще...как?))
Меня твой ник даже немного отпугнул сначала) а потом почитала твой днев и изменила свое первое впечатление))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 04:37 (ссылка)
Исходное сообщение Shadowlight: Моя_любимая_стерва!,
А у меня твой ник пожизненно ассоциируется с твоей аватаркой=)
Я даже довольно длительное время не могла привыкнуть, что ты - это ты, а не девчонка на аватарке=)


это спасибо моей Любочке... =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
grebenchikova   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:41 (ссылка)
Shadowlight, спасибо за оценочку :)
Ответить С цитатой В цитатник
с_Л_П   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:46 (ссылка)
Shadowlight, просто проще,тогда Раздолбай существовал для достижения определенніх целей и удовлетворения моего любопітства.Но єто не значит,что он не существовал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку