За_пределами_табу обратиться по имени
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:25 (ссылка)
Может, это просто период такой!!! у меня такое бывало, причем недавно. Вообще не хотелось писать...
а потом села вспоминать, что было... накатала, наверное, с три экрана ;) и то, не всюду могла соединить нить происшедшего - подзабылось, всё-таки события целой недели вспоминала! зато так понравилось вспоминать, купаться в приятном (и не очень), что теперь у меня период "пишу почти каждый день помногу" (хотя не всем видно).
Выросла из дневника, говоришь? Ну, прошу тебя, не печалься! сомневаюсь, что такое может быть. Вон жена Булгакова и Лев Толстой всю жизнь дневники писали.
Да, на Ли.ру не такой дневник, но ведь часть особо интимного можно закрыть! :)
главное не удаляйся! тебя приятно читать!