-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


няя..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


За_пределами_табу   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:25 (ссылка)
Может, это просто период такой!!! у меня такое бывало, причем недавно. Вообще не хотелось писать...
а потом села вспоминать, что было... накатала, наверное, с три экрана ;) и то, не всюду могла соединить нить происшедшего - подзабылось, всё-таки события целой недели вспоминала! зато так понравилось вспоминать, купаться в приятном (и не очень), что теперь у меня период "пишу почти каждый день помногу" (хотя не всем видно).

Выросла из дневника, говоришь? Ну, прошу тебя, не печалься! сомневаюсь, что такое может быть. Вон жена Булгакова и Лев Толстой всю жизнь дневники писали.
Да, на Ли.ру не такой дневник, но ведь часть особо интимного можно закрыть! :)

главное не удаляйся! тебя приятно читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 04:25 (ссылка)
я тоже думаю, что дело в полосе жизни... в твоём случае нет подразделения на чёрную и белую... ты медленно бредёшь по серой полосе, в итоге не то, чтобы ленишься, но желание писать и творить очень быстро перегорает при появлении.
Ответить С цитатой В цитатник
_Alelluya_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:55 (ссылка)
все бывает, и даже делится ни с кем не хочется. Просто неявная депресия, усталость.. просто нужно помнить, что тем, кто тебя читает, дейтвительно интересно и важно знать, что с тобой происходит:) просода разговор с друзьями:)

у меня была ситуация, когда не хотелось писать именно ЗДЕСЬ, на ли.ру. под гнетом всего ранее написанного, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:00 (ссылка)
может тебе просто надоело каждый раз писать все это в дневнике. иногда я тоже совсем ничего не хочу писать хотя произошло многое......
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: няя.. Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:24 (ссылка)
the same

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Бывает так, что произошло НУ ОЧЕНЬ много, и ты просто не представляешь, как описать СТОЛЬКО ВСЕГО! просто нет сил строчить по два часа в день...
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; няя.. Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Viole2xta
Знаешь, ты права. я и раньше как-то писала, что у меня в жизни серая полоса... с тех пор она, конечно уже несколько раз меняла свой цвет, но опять вернулась к исходному...
я даже не могу закончить ни один рассказ из тех, что писала((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:11 (ссылка)
Shadowlight, для меня закончить рассказ тоже очень большая проблема. начало обычно просто вырывается из под пальцев и само настукивается на клавиатуре, середина получается в результате расслабленной и умеренной работы, а вот концовка... один неуважительный комментарий, или просто правильная догадка по поводу дальнейших событий, и у меня пропадает желание писать эту историю дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; няя.. Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:15 (ссылка)
вот поэтому я редко даю кому-то читать не до конца написанный рассказ и так же редко заканчиваю большие по объему творения))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:25 (ссылка)
Shadowlight, давно заметила, что чем меньше просят, чем больше пишу... по этой причине в последнее время совсем разленилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
у меня ооже такое бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Драко   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:21 (ссылка)
бывает,мне вот иногда жутко хочется удалить все нахер(((
А вот в данный момент словесный понос напал,постоянно оч много пишу,а раньше так себе)
Жаль,если ты не будешь писать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку