-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Курсы вождения=))) Часть 1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Golda   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
если не нравится,то конечно перефоткайся.
но ,имхо,нормально.
на сестру мою похожа))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
По-моему тоже фотка нормальная!!
А кровь не боись сдавать - это не страшно, просто немного не приятно...

А вообще ты просто молодец, что решила получить права!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Раздолбай_Пудосерович   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:32 (ссылка)
Зря,фотка нормальная.Кстати ,на всех ксивах заклятие какое-то-в них фотки постоянно не нравяться обладателям документов
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 03:19 (ссылка)
скока не фоткайсся а на документы...всегда лажа полная.так нам кажется)))
делай как сама считаешь нужным))
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:01 (ссылка)
Алён, фото отличная!! Не скажу "нормальная", потому что очень красивая!

...да, на документы вечно что-то не то выходит ;) мне так говорят. Хотя я обычно получаюсь хорошо :)
анализы...да... если попадешь в больницу (неважно, болезнь или профосмотр), то из нее сложно выбраться. Я тоже очень не люблю анализ крови сдавать, а также к гинекологу :(
Главное, что это мучение стоит того. Удачи тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Made   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:35 (ссылка)
фота супер, что ты!
а водить - клево. удачи тебе. но лично для меня это неееее... я псих - эт точно. и мне нельзя за руль
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
если медсестра молодая девушка кровь сдавать не страшно.
удачной тебе учебы.
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:26 (ссылка)
если медсестра молодая девушка кровь сдавать не страшно.
ага. попадалась мне молодая девушка. Не хватило сил пробить достаточное отверстиё, приходилось дважды колоть :(
но всё, я молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Курсы вождения=))) Часть 1. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:47 (ссылка)
Ну, во-первых всем спасибо)) я уже почти смирилась с этой фоткой))
а во-вторых, сходила я-таки на этот медосмотр)) а вот как, сейчас напишу=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:08 (ссылка)
фота хорошая..не забивай себе голову ерундой))) а медосмотр это ваще самоубийство! я не выношу вобще врачей и запах поликлиники! да и врачи сейчас такие что просто зашибись! мне один раз как сказали что у меня минингит (или как там) так я чуть не обалдела! но потом оказалось что врачиха ошиблась! тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
Kat-romashka   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:22 (ссылка)
нормальная фотка, но, если не нравится, лучше переделай.. у тебя же она потом правах будет) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
по моему фотка хорошая)))
а кровь не бойся сдавать,это просто немножко не приятно...кстати откуда брать будут???палец или вена???мне проще из вены сдать...
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
а мне проще из пальца=) из него, родимого, и брали))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку