-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Кратко о том, как мы возвращались из Америки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Анна--   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 13:40 (ссылка)
Хорошо, что вам попались такие "благородные" таможенники, конечно, но сама идея того, что в аэропорту могут что-нибудь вытащить из сумки мне дико претит...
190см! Не думала, что ты такая высокая модель :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 13:58ссылка
Мне тоже эта идея не нравится очень. Осознавать, что кто-то рылся в твоей сумке и далеко не с благородными намерениями - это всегда неприятно) Но я постаралась в этом плохом найти что-то хорошее, чтобы не падать духом)

А насчет роста - вроде как даже 192. Но точно я не знаю, так как измерялась в последний раз очень давно, еще в школе. Просто Сашка выше меня где-то сантиметров на 7-10, а он 2.05=) вот так вот)
Я визуально на фото не выгляжу очень высокой, да?)
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 14:37ссылка
asheria, По фото сложно судить... мне с моими 175см давали 160см как-то :)
Просто удивилась... здорово, что вы оба такие высокие, красивые и гармоничные :)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 03:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку