Анечка, а я как раз сижу - читаю твой дневник, я столько всего пропустила, пока не заглядывала сюда)
Вот и плюс того, что мне доступ к ЖЖ отключили, с большим интересом все-все перечитала)
насчет писать на Лиру - если все с ЖЖ не устаканится, то придется и писать, чтоб хоть не забыть, о чем хотелось рассказать)