LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
asheria
asheria
asheria
-
a la france
harry potter
manhattan
new films
new york
pirates
rupert grint
-
-
(102)
(60)
(18)
(13)
(13)
(12)
(11)
- ...
(9)
(7)
Happiness
(6)
-
(1)
-
-
6
-
Eurovision Ajdnevnik
2009
-
-
e-mail
-
(238)
----
BelikIA
Ruslana
tarzanych
ASSuk
Algre
Bellatrease
CrazyAdmin_Admin
Eamen
I_sleep_with_smile
Japanese_Blossom
JustJaZZy
Kouryu
La_Contessa
Lee-ly
NeMetov
Nesta_SnakeFish
Nueva_Esperanza
Pekshin
Silence_Calm
Silveralpha
SuperFamily
Thekat
Tychtynbek
aroona
black_hole
byakao
edu85yz
kuroy
mmischenkofoto
ndrjjzbv
nemo848
neofiter
penelopa86
semeska
toxicth
vedurijuht
zavala
_
__
-_
_
_
-_
_
_
_
__
-
: 19.11.2005
:
:
: 7407
:
!
, 16 2006 . 19:14
+
, , . =) -! , - , . - , , , . .
, - - !
...
:
Muse - Apocalypsys please
:
LI 5.09.15
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/asheria/post15420205/">Все хорошо!</a><br/>Не хотела начинать работать прямо перед летом, но вот так вышло, что зарегистрировали меня именно сейчас. Так что теперь у меня есть работа=)И я ношу гордое звание менеджера-экономиста! Конечно трудно, что все навалилось на меня вот так сразу - и сессия и зачетка и работа, в которой я пока еще мало понимаю. Но все когда-то начинают, так что буду пробиваться, надеюсь, все у меня получится. Заодно и практику производственную пройду. Значит, не зря я всегда улыбаюсь судьбе - она все-таки улыбнулась в ответ! А еще мне подарили надежду... В колонках играет: Muse - Apocalypsys please Т... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/asheria/post15420205/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
RoxiN
, 16 2006 . 19:23 (
)
Молодец!Как долго тебя не было....Но ты вернулась.Это хорошо.
asheria
Re: Shadowlight; !
, 16 2006 . 19:29 (
)
))
, =)
, ...=( , . . ...
LI 5.09.15
_
, 16 2006 . 19:29 (
)
!!!!
- !!!
!!!!)))))
_
, 16 2006 . 19:31 (
)
Shadowlight
,
, -!
, !!!
!!!
, ...!!!)))
, !!!
_
, 16 2006 . 19:33 (
)
Shadowlight
))
, =)
, ...=( , . . ...
, - , !!!
" , "!!!!))))
Swanheart69
, 16 2006 . 19:50 (
)
! ! ...
Miss_Kasyanova
Re: !
, 16 2006 . 22:07 (
)
! =) , ...
, .. =)
:
Rihanna - SOS (Rescue Me)
LI 5.09.15
DarK_SoLeiL
, 16 2006 . 22:10 (
)
... ?)
asheria
Re: Shadowlight; !
, 16 2006 . 22:16 (
)
=)
LI 5.09.15
DarK_SoLeiL
, 16 2006 . 22:21 (
)
Shadowlight
, =) ))
Sand-martin
, 17 2006 . 10:54 (
)
Shadowlight
, ! , ! ))
Born_for_hate
, 17 2006 . 20:57 (
)
)))
Virt_simf
, 29 2006 . 11:24 (
)
- , , , . . . , .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA