-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Кошка + вода = хорошее настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Semethka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:27 (ссылка)
:)Кошка думает:и я мокрая!!! И ЭТО ВСЁ ТЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sackura   обратиться по имени Re: Кошка + вода = хорошее настроение Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:31 (ссылка)
я бы убила это противное существо... не люблю, когда в доме находитя кто-то, кто меня терпеть не может.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Semethka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Sackura, ну почему7????
Ответить С цитатой В цитатник
Matecus   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Пусечка... Видела твою кошечку! (кажется твою ;) ) Такая зая!
Мои тоже купаться не любят... Кот просто не любит, а кошка один раз провалилась в бочку на даче... теперь не любит...
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_killer_1979   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
мдя... Ну если так, то кошку можно купать в стиральной машинке а сушить в духовке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Ха, да уж, весело день начался!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Кошка + вода = хорошее настроение Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:06 (ссылка)
бедное животное.. =) нельзя же так истязать! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 08:37 (ссылка)
бедная киска
Ответить С цитатой В цитатник
Sackura   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:04 (ссылка)
Леон - абсолютно солидарна:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Кошку можно вообще в унитазе купать=) засунуть и воду спустить... и кошка чистая, и руки не поцарапанные=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунные сказки   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:06 (ссылка)
Shadowlight, последний коммент просто супер!! мну смеёцца!!
Ая вот про что - а почеум вдруг твоя Кася тебя не любит? Обычно кошки они ласковые.
ПС: я своего кота купала только 2 раза в его кошачьей жизни - когда ему было 4 месяца и в месяцев 8, а потом мне сказали, что они сами себя умывают и им этого достаточно. Так что я над своёй животинкой издеваться перестала и он меня любит. =)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:10 (ссылка)
у меня кошка - породистая гадина с вредным характером=) она персидская-экстремалка, а такие коты, оказывается, отличаются жутким характером(((
купаю я ее для перса редко, примерно раз в два-три месяца...у нее просто шерстка длинная, она сама не справляется=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:18 (ссылка)
Как искупать кошку:
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.


Если у Вас есть вопросы, задавайте.

Искренне Ваша, Собака.
olinik_dog[1].gif (179x227, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:55 (ссылка)
_Муму_, мне особенно последний пункт нравится=)) про летающую кошку=)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Не ну вот все жалеют киску! а меня кто пожалеет?? она мне все руки исцарапала!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Shadowlight: Не ну вот все жалеют киску! а меня кто пожалеет?? она мне все руки исцарапала!!=))


уф, ты тож бедная и несчастная.... а у меня вот две кошки и 8 котят.. и энто хозяйство будем растить.... это жуть.. =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Кошмар!! я-то конечно всегда хотела как минимум две кошки, но 10?? как ты с ними со всеми справляешься?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Shadowlight: Кошмар!! я-то конечно всегда хотела как минимум две кошки, но 10?? как ты с ними со всеми справляешься?



да пока такое количество кошек два дня... котята маленькие совсем, ими пока мамы занимаются.... у каждой по 4 ребенка-котенка, чтобы никому не обидно было... =) ну а потом - потом не знаю как буду... но мне не привыкать, у меня тут недавно было 6 щенков и 2 котенка, потом 8 щенков и 4 котенка, а сейчас просто 8 котят...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунные сказки   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение _Муму_: Как искупать кошку:
****

=)))
супер!! Но чур я пробовать не буду!
В колонках играет: Лигалайз - Ни любви, ни тоски, ни жалости (Сволочи)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
С ума сойти! Целый зверинец! Как ты со всеми ими справлялась?

Мне почему-то фильм сразу вспомнился - «101 долматинец».
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Shadowlight,
У меня кот тоже не очень любит мыться и особенно сушиться, но как истинный джентельмен героически переносит все тягости помывки.
Если хочешь, можешь посмотреть моего вислоухого Рыжика в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:35 (ссылка)
у меня вообще максимум домашних животных - это кошка и две собаки=) так что такое количество любимцев меня бы просто вывело из равновесия))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:39 (ссылка)
я уже посмотрела=)) он - прелесть))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Shadowlight,
А скинь фотку своей киски ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:59 (ссылка)
Shadowlight,
Что-то я не пойму...
Или меня глючит?
А может, я - дальтоник, нет?

По-моему, рамочки были сначала розовые, потом голубые, а теперь - опять - розовые!
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Это она сегодня на комп залезла и решила там поспать, а я ее по всем комнатам искала=)

LI 5.09.15
 (426x568, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:01 (ссылка)
Shadowlight,
А можно стать твоей ПЧелкой?
Возьмете меня к себе, а?
Не будете против, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Shadowlight,
...Какая серьезная...
Наверно, комп знает как свои четыре лапы!))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; Кошка + вода = хорошее настроение Четверг, 13 Апреля 2006 г. 01:02 (ссылка)
это я диз походу меняю=)) может посоветуешь?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку