-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


С 8 марта!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 01:09 + в цитатник
Всех своих ПЧелок поздравляю с праздником! Девчонки, будьте счастливы всегда, а в особенности в этот весенний день 2006 года:)
Желаю всем вам счастья, верных друзей и конечно же настоящей любви:)
Цветочков вам побольше и улыбок!:) А так же жела. отметить этот день с кем-то очень для вас близким.

LI 5.09.15
00000040.jpg (300x300, 15Kb)

SunShineSmile   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:23 (ссылка)
Спасибки большушее. Тебя также!!!!!!!!!!
С праздником весны, с нашим праздником
Удачки, счастья, настроения весеннего и успехов во всем!!
А так же огромной любви, а главное взаимной!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; С 8 марта!! Среда, 08 Марта 2006 г. 01:26 (ссылка)
Спасибо:))
Любовь есть:) Вот только как ее сделать взаимной?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
grebenchikova   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:29 (ссылка)
тебя тоже с праздником! лю!
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: Ответ в Shadowlight; С 8 марта!! Среда, 08 Марта 2006 г. 01:37 (ссылка)
Ой! что это все мои пчелки не спят так поздно?:)) Марисса_Андраде, с праздником! Желаю тебе очень-очень хорошо отпраздновать! чтоб надолго запомнилось:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Semethka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 04:01 (ссылка)
Shadowlight, С 8-м МАРТОМ!!!! ПУСТЬ коты под окнами не воют (или воют, если хочется;))
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:24 (ссылка)
С 8 Мартом тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
Зай, тебятоже с праздничком.=) Всего всего те=))
Ответить С цитатой В цитатник
sugar_Aniya   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:21 (ссылка)
Спасибки огромные!! Солнц, тебя тоже с этим замечательным праздником. пусть все у тебя в жизни будет супер! Побольше тебе счастья, улыбок, любви и всего-всего хорошего!!
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
Semethka,
Спасибо! Вот только коты пусть лучше не воют:)) Мне своей кошки гулящей дома хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:07 (ссылка)
Swanheart69,
Тебя тоже с праздником:))) Желаю тебе почаще радоваться жизни;)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:10 (ссылка)
Bizyuchka,
Спасибки:)) Тебе тоже всего-всего самого наилучшего;)) Пусть тебе всегда улыбается удача!
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:15 (ссылка)
sugar_Aniya, Спасибо тебе:) Я тебе тоже хочу пожелать побольше счастья, радости, взаимной любви и везения во всех твоих делах;)
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
Shadowlight, Надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
sugar_Aniya   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
Shadowlight, пасиба =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку