об улыбках (немного бестолково=)
|
|
Среда, 03 Марта 2010 г. 19:21
+ в цитатник
словила себя на мысли, разглядывая людей в общественном транспорте, что я хочу, чтоб у меня в уголках губ были улыбчивые морщинки в старости, а нет такие, как у 99% населения сегодня...
из множества увиденных и специально рассмотренных людей только один человек оказался с улыбкой...
пс: до конца дня ходила и специально улыбалась)))
начинаю выполнять план...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-