я почти год грезила о некоем параллельном) и астрально там тусовалась, но поскольку не смогла окончательно переместиться физически (приносила царапины и синяки оттуда))) - то поняла, что я ещё не совершенно, и без суицида мне туда не перебраться :) или без определённой степени совершенствования себя. То есть - жизни в этом. Может быть, банальный страх суицида)))