у меня собака тоже фортели выкидывает... и тоже не состоятельна с точки зрения продления рода) но ноги об нее греть - сплошное удовольствие. правда, в последнее время удовольствие омрачено тем, что любое прикосновение она воспринимает как ухаживания и проявляет нешуточную активность. вчера даже спать рядышком порывалась))) была выдворена за дверь и трижды обматерена)))
probably_maybe, да ну блин на фиг этих животных!вроде любишь блин, а они то болеют, то род хотят продолжить, то гадят не там где надо.
Тебе хоть ножки погреть можно, а мой только баб на форточке цепляет
Черт возьми,так жаль, что я не знала о том, что ты не спишь. Сама всю ночь не спала... Так бы хоть поговорила с тобой
На улице, по-моему, уже тепло) Во всяком случае мне не хочется немедленно одеть шубу)))