-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asdel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2005
Записей: 426
Комментариев: 1378
Написано: 2535


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:15 (ссылка)
у меня собака тоже фортели выкидывает... и тоже не состоятельна с точки зрения продления рода) но ноги об нее греть - сплошное удовольствие. правда, в последнее время удовольствие омрачено тем, что любое прикосновение она воспринимает как ухаживания и проявляет нешуточную активность. вчера даже спать рядышком порывалась))) была выдворена за дверь и трижды обматерена)))
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:19 (ссылка)
probably_maybe, да ну блин на фиг этих животных!вроде любишь блин, а они то болеют, то род хотят продолжить, то гадят не там где надо.
Тебе хоть ножки погреть можно, а мой только баб на форточке цепляет
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:25 (ссылка)
asdel, коты все такие (как человек, которого ласково зовут "котей" говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:26 (ссылка)
probably_maybe,)))) от души посмеялась на ночь глядя... или на утро ужо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:33 (ссылка)
asdel, ну и славно))) пойду я спать, спокойной ночи и нежных снов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_in_the_world   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 08:54 (ссылка)
Черт возьми,так жаль, что я не знала о том, что ты не спишь. Сама всю ночь не спала... Так бы хоть поговорила с тобой
На улице, по-моему, уже тепло) Во всяком случае мне не хочется немедленно одеть шубу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку