-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asdel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2005
Записей: 426
Комментариев: 1378
Написано: 2535

If looks could kill





Если ты проиграл сам себе-значит ты проиграл всем

Каждый как умеет=)

Вторник, 29 Января 2008 г. 23:33 + в цитатник
Всё предельно просто:вы в коментах,я вам 7 слов,вы свои ассоциации

БЕССОННИЦА-ночь,чашка горячего чая и инет,либо со смятая постель,куча мыслей и злость*это значит инета нету*
ГОРДОСТЬ-глупость.
ОДИНОЧЕСТВО-спокойствие.Эта та вещь,к которой привыкаешь.И потом понимаешь,что в таком состоянии чертовски спокойно.
ЧАЙ С ЛИМОНОМ-бессонница=)парадоксально,не правда ли?=)
ГЛАЗА-мир.Зеркала души.Иногда очень лживые.Люблю смотреть людям в глаза.Там много чего можно вычитать.Я только глазами воспринимаю мир.
ДНЕВНИК-игра.Если это он-лайн дневник.Мне,кажется,все играют.Каждый как умеет.
СЧАСТЬЕ-снег и ночь.Когда идёт снег-я всегда счастлива=)

Я никогда никому не желала зла

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:24 + в цитатник
А может зря?
Может надо было каждому обидчику кричать в след обидные слова?
Чтобы он ощутил хотя бы одну десятую той боли,которую причинил.
Или мстить?
Я знаю,что умею.
Просто не делаю этого.
А может не надо желать кому-то счастья?
Пусть будут несчастными все без меня рядом?
Наверно,права была Шапокляк,которая говорила,что хорошими делами прославиться нельзя.
Что толку от того,что я добрая?
Это доброта мне никак не помогает. Может моим друзьям, но не мне. И где будут эти друзья, когда я буду на краю?
Это только в кино/книгах добрые,скромные и милые девочки становятся счастливыми.
В реальности счастливы стервы и суки, которое любят только себя.И абсолютно правы в этом.
А можно я стану стервой и сукой? Хотя бы на время?Стану эгоисткой до мозга костей.Буду язвить,хамить,тыкать пальцем смеяться над человеком, который упал в лужу...как смеялись надо мной...
_____________________________________________________________________________

но нет...я останусь всё той же доброй размазнёй.Которая желает счастья в жизни своим обидчикам и всегда поднимает упавших,потому что помнит как сложно подниматься самой...

Выключила сердце (пост от 20.01.08 9.00am)

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:00 + в цитатник
Хмурое питерское утро.
Не моя квартира. Не мой балкон.
Но мои сигареты, мои мысли и моя жизнь.
Ещё одна ночь без сна.
Что-то склеено, что-то осмысленно.

Каждый день свободней.
Каждую ночь сильней.
6842794_6270930_933235_4356332 (383x500, 73Kb)

Исключительно

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
Есть такие исключительные новости, от которых безумно хочется жить
Ты прекрасно знаешь, что тебе наверняка врут
Но это как раз такие моменты, когда ты с лёгкостью позволяешь себя обманывать
Главное, не замечтаться как обычно...как всегда...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:23 + в цитатник
люди говорят, а я их не слушаю
я говорю и мне наплевать, что меня не слышат

без чувств
без эмоций
почти не живу
это так...по привычке

бодрым шагом пройдя asdelью по страницам лиру, всё показалось чужим

я заново всё освою, потому что кончики пальцев требуют слов

/.../

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Всю жизнь в ожидании двух простых слов
"это я"
 (700x525, 65Kb)

/.../

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
я слишком хочу спать, чтобы думать
но почему-то перебираю, как чётки, свою жизнь
на каких-то событиях спотыкаюсь...смеюсь,грущу, что-то выкидываю
освобождаю место
потому что знаю, что есть для чего=)

я не знаю, что это

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
но очень хочу ухватится за это
очень хочу остаться в этом
очень хочу проснутся завтра и понять, что стало на чуть-чуть, но лучше

так много всего было

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:41 + в цитатник
что память как тугой мешок=)
не думала, что так много можно пережить на 4 дня
я люблю родственников, но не люблю, когда их так много=)30 человек...шутка ли
________________________________________________________________________________

букет не поймала, по причине большой конкуренции
нынче все хотят замуж=)

/,,,/

Четверг, 18 Октября 2007 г. 01:16 + в цитатник
казалось бы...
всего лишь на пять дней...
но как-то особенно тоскливо...уже сейчас...
через 18 часов я уеду
задача максимум: поймать букет невесты *этого больше хочет моя мама*
задача минимум: запомнить именя всех родственников

Истоптав все тропинки

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:53 + в цитатник
Ходила всё вокруг да около...
Думала черкануть али нет пару строк...
Решила, что всё-таки не стоит...
Когда нечего сказать, лучше почитать, что пишут другие
 (700x525, 234Kb)

Плюс на плюс-всегда плюс...

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:06 + в цитатник
но не в моём случае.
Резус фактор у моих родителей-положительный.
Сегодня выяснилось, что у меня отрицательный.
Либо я не дочь своих родителей, либо лыжи не едут
 (700x525, 127Kb)

*так выглядит осень моими глазами*

Сто второе никогда

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:13 + в цитатник
В моей жизни очень много никогда
И, в принципе, я привыкла
И ещё одно особой погоды не делает
И почти не больно и конечно всё равно
 (700x525, 157Kb)

Подушечки

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Закинула меня нелёгкая сюда.
Там конкурс "Улыбка на миллион".
Куда они только эту бедную жвачку не засовывают, чего только они с ней не делают.
Кто-то делает из себя кролика, кто-то привлекает внимание детьми/собаками/зубными щётками. Девушкам проще-они привлекают грудью, где раскладывают злосчастные подушечки.
Ужасть

Чтобы всё вокруг заулыбалось

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:38 + в цитатник
Для этого много не надо. Сделать усилие, выйти из дома.Купить арбуз, дыню и 4 грейпфрута. Съесть по половине каждой покупки. "Как это всё поместится???"-спросите вы. И тут я заулыбаюсь... и всё вокруг тоже
 (700x525, 209Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:11 + в цитатник
На улице вроде как ещё плюс.
В квартире давно минус.
Нашла универсальную грелку для ног.Шнур питания для ноута)))там есть такой тёплый прямоугольник.Ножки составил и тяпло)))
Только что жестоко издевалась над каким-то иностранцем. Прости меня, мне просто было скучно. Кот, который не дееспособен как мужчина, завёл себе любовницу. Эта странная/страстная особа пыталась трижды(!!!!)проникнуть в квартиру через форточку.Один раз пыталась даже выдавить стекло. Кот хорошо получил за свои амурные дела.
Тут обещали потепление...ну вот очень хочется...прям вот очень...
 (700x525, 180Kb)
*продолжается демонстрация кадров "Лена купила фотик.Надо всё фоткать."

Уникальное образование

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Поступала в далёком 2004 году на факультет с громким названием ГУМАНИТАРНЫЙ
Была в свинячьем восторге
Получала техническое образование все 3 года обучения
Параллельно умудрилась перепрофилироватся на психолога
А выпущусь я как экономист
Вот думаю, кем бы пойти работать?
Всё было бы очень смешно, если не было бы так грустно

/.../

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:25 + в цитатник
Посмотри на неё. Ей больно.
Она не может тебя забыть.
Её сердце сказало: Довольно,
Но не перестало тебя любить.
Посмотри, ведь на дне её глаз
Отраженье её души.
Душа в ней последний раз.
Ты её убивать не спеши.
Она на всё для тебя готова.
Без корысти и вовсе без лести.
Только за одно твоё слово.
Она любого порвёт на месте.
Используй её, унижай,
Ведь ты за неё не в ответе,
Но она слепо верит, ты знай,
В то, что ты лучший на свете.
Она делает вид: Всё отлично.
Она это решила твёрдо.
Делать вид, что ей безразлично.
Это всё её дурацкая гордость.
Посмотри на неё – ей плохо,
Хуже ещё не бывало.
Даже странно, что она не подохла,
Когда столько тебя теряла.
Не надо её презирать.
Ей от этого очень страшно,
Ведь начиная её избегать,
Ты делаешь её жизнь не важной.
Посмотри на неё и пойми.
Пожалуйста, она ждёт так давно.
Просто прости за все дни,
Даже если тебе всё равно.
Посмотри хоть когда-нибудь.
У неё без тебя ничего не осталось.
Посмотри и сразу забудь.
Она ненавидит жалость.


Поиск сообщений в asdel
Страницы: 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь