-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ascot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 160
Комментариев: 333
Написано: 1334


эээ....вон то оно как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vebrian   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 19:25 (ссылка)
Снег и холод берешь на себя?
Ответить С цитатой В цитатник
риин   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 19:33 (ссылка)
Ндааа про гараж и девок загнул, конечно. Смотри не распугай... )))
В лес - хорошо а када?
Ответить С цитатой В цитатник
Vebrian   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 19:35 (ссылка)
В лес - без проблем. Как только сезон начнется. А то я ёбнусь раз 30, пока на своём байке куда-нибудь по льду доеду! Не колясочник и не эндура, да и резина шоссейная!
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 19:37 (ссылка)
дык это дядьки я это пешком предлагаю на данный момент... на этих выхах занят к чертям а вот на недели вырваться милое дело.. пишите кто как свободен там и порешим
Ответить С цитатой В цитатник
XISIME_NARE   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 19:52 (ссылка)
делаем,делаем,как насчёт бартера,я те стрел,а ты мне железяку в порядок?
Ответить С цитатой В цитатник
риин   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:16 (ссылка)
Ascot, слуш а мож, если на неделе-то, взять пойти палочек вырезать и по старой памяти...?)))
А потом и по пиву?
Ответить С цитатой В цитатник
XISIME_NARE   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:44 (ссылка)
САМОЕ ОНО,СНАЧАЛА ДРУГ ДРУГУ ПО БАШКЕ,НУ А ПОТОМ-ПО ПИВУ...
Ответить С цитатой В цитатник
риин   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:47 (ссылка)
XISIME_NARE, а то у нас так никогда не было) Помнишь тот памятный на глазах у изумленных дам?)))
А потом, пиво - все равно по башке. Так какая разница-то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
FirbolG   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:43 (ссылка)
Товарищи!!!! в мероприятии "САМОЕ ОНО,СНАЧАЛА ДРУГ ДРУГУ ПО БАШКЕ,НУ А ПОТОМ-ПО ПИВУ..." меня не забудьте!!!!! а заодно мона провести мастер класс по изготовлению стрел в домашних условиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 23:29 (ссылка)
вот и чудненько вот и славненько надо тока ешо Норди незабыть позвать.. он тож по вам скучает а так собсна вся тусовка и собирается вот в такой компании
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 23:29 (ссылка)
кстати он после завтра тоесть 29 сдает на мото категорию прав
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку