Аноним обратиться по имени
Среда, 28 Января 2009 г. 22:15 (ссылка)
Тёмные стены, куда-то бредёшь,
Не замечая воды под ногами.
Тихие плены, нервная дрожь,
Как в паутине окутан ты снами.
Ветром уносит свободы мечты
Стонешь в потёмках - мёртвое солнце
Это расплата за рая следы,
Те, что оставил-то, что вернётся.
Крылья уставшие, капает дождь,
Тёмную пропасть делишь ногами.
Люди услышат, как тихо умрёшь
Дрожь непослушную пряча руками
тебе.......ОШИБКИ НЕ В СЧЁТ)
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий