хихихихахаха ну вот я опять воспринят напрямую:) это все выдумка!!!
дорогой друг когда я пишу про себя то так и начинаю вот была сомной история...она больше небудет
меня последнее время просто пробивает взять и написать чтонить просто так...
вот сяду придумаю тему и как начну писать! вот... необижайся..