-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ascot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 160
Комментариев: 333
Написано: 1334


Вы пробовали???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yaffa   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:58 (ссылка)
со всеми бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Альберт_Глинтвейн   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:29 (ссылка)
Ascot,
а моя часто дрыхнет днем и не слышит звонка....а потом огребает....
Ответить С цитатой В цитатник
Vesta-Vesna   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ascot, у меня такое последний раз было лет в 13... теперь мой донимает - пошла с подругой погулять, так он звонит каждые 15-20 минут с вопросом типа "ну когда ты уже придёшь, а?" маразм с элементами садизма!
Ответить С цитатой В цитатник
SunZlatik   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Malvina_Buratinova
Ascot, у меня такое последний раз было лет в 13... теперь мой донимает - пошла с подругой погулять, так он звонит каждые 15-20 минут с вопросом типа "ну когда ты уже придёшь, а?" маразм с элементами садизма!


Я бы сказала садизм с элементами мазохизма...
Замучает всех вокруг и себя в том числе... У меня такое было, причем вместо того, чтобы переживать за меня - упрекали в измене... Это ужасно... Но пожалуйста, братик, не забывай включать звук)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_в_тельняшке   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
я пробовала...
я не отвечаю на звонки, когда:
1.мне звонят с работы в выходной
2.у меня плохое настроение и не хочется никого видеть или слышать (да-да, такое бывает даже со мной) и этому человеку лучше не названивать мне настойчиво, иначе могу не выдержать и обругать... вот такая я бяка)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_логично   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:54 (ссылка)
я себя ненавижу за выключеный звук. Потомучто сначала выключу. затем потеряю. и хожу, как ебнутая названиваю на телефон, авось замигает.
как вариант. включить в плейере радио набрать с домашнего мобильный. и ходить от кучи к куче. около которой начент реагировать радио, там и нужно копать.
один раз неделю телефон искала.
потомучто не просто звук выключила. а вообще выключила.
Что касается отвечаю или нет.... отвечаю. ВСЕГДА отвечаю. и когда в субботу звонят с работы и когда в три часа ночи звонят с работы.А если не хочу разговаривать то гвоорю так:
Внемлю. Я не в настроении. Перезвоню
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
а прикольна тыа постик вышел...стока интересных ситуаций стало видно:) рад ваимбезумно мои сладкие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку