угумс атк и есть:) а еще , а еще. ктовощем я только не есть:) самое главное что я есть, я есть не один в этом мире, и что всегда есть тот человек которого я никогда не укушу...моё ненаглядное существо...такое сладкое и нежное, притягивающее меня как магнит... моя нежная Лу