ыыы это вообще придуманное :) вот просто отъиграл в голове версию дня и выдал...хотелось попробовать себя на писательской волне:) непереживай этого небыло на самом деле это моя больная фантазия...вопщем как и все что на этом блоге....(большая половина)(комменты невсчет)