-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ascot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 160
Комментариев: 333
Написано: 1334


Никто пофлудить нежелает???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blueman   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
а семейная жизнь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
ыыы пока холост ... живу с родителем и сестрами

дада совсем забыл Ориентация гетеросексуал
ыыы (надеюсь никого необидел)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
хотя раньше как-то задумывался :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Ascot, не обидел :) а я гей...
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
а я знаю:) и совершенно нормально к этому отношусь потому что у каждого человека есть собственное мнение на то что ему нравится в жизни егго приоритеты и стремления... а еше у меня много друзей было геев:)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Ascot, было или есть друзья?
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
были к сожалению
один изменился и остался другом всей нашей семьи
другие ушли.... навечно Ж(
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ascot, сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
мне их тоже очень нехватает
хорошие были ребята
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ascot, я всегда считаю, что геи - самые лучшие друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
да согласен они более чувственные, понимающие, заботливые, всегда добрые люди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Ascot, согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
я насамом деле очень рад тебя видеть:)
что-то меня увлекло сильно (точнее кто-то) что я про всех забыл мне очень стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ascot, ой, не смущай меня... Ничего, зато ты вернулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
да я кажды ночь тут:)
вот иногда пишу стихи или чтонибудь еще пишу Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Ascot, добавил тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
не всем раздаю Ж) это был приватный номер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueman   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:35 (ссылка)
Ascot, я так и тоже делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку