-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ascot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 160
Комментариев: 333
Написано: 1334


Неповерите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XISIME_NARE   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
ы подвергся лисьему омрачению?
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
что она тебе расказала???
(видел настоящую рыжую лисицу)
Ответить С цитатой В цитатник
XISIME_NARE   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Ascot, жалуется,безобразник,говорит и охайник....
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
какой милый дизайнчик:) моя любимая Алиса и музыка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Yaffa...радугодить уменя есть полный альбом музыки НОж для фрау мюллер:)
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
ты мне все больше нравишься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ascot   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
XISIME_NARE,
а как тебе дизайтчег??? а музика???
sыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
XISIME_NARE   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Ascot, прикольненько....
Ответить С цитатой В цитатник
Альберт_Глинтвейн   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:49 (ссылка)
Ascot,
В бутовском лесу тоже живут лисы. мы когда там с нашей АТ зависали, лиса подошла достаточно близко к костру, хотя в принципе, они такого себе не позволяют...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку