-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asced

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) DEATH_N0TE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей: 9
Комментариев: 62
Написано: 89


1 сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Размытая_радуга   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Так наоборот классно что новые преподы...
На нас тоже наорали так как мы самый хутший класс в школе :(
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Хм.. У нас тоже новых учителей много. И это в 11 классе! Главное, чтобы они в середине года не ушли, как это бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Dunka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ярик, на море :D гыкккк... я в школу только 22 сентября, вот у меня будет 1 сентября =) кстати почему я у тебя не в друзьях?
 (57x37, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Asced   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Dunka, не наю :D
Эйприл_Минск, ну.. у тебя в 11. А у меня в 10 по 12 летке. Так что я тож выпускной. Ща полгода знакомится будем и привыкать... Хотя уже пора бы к экзаменам готовиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочная_история   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
1 сентября - чёрный день календаря))))
У нас все учителя те же - даже не интересно как-то)(
Ответить С цитатой В цитатник
Ронда   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
У нас было хорошее первое сетября. Повеселились на славу. И ниче не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
rankkasade   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Asced, Просто наша классная не умеет говорить нормалльным тоном)) (Обортони нормально не разговаривают, помни!:acute: )))И все-таки зря, что ты не пошел в музей...там такой длинноволосый парень вел экскурсию...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asced   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
rankkasade, а мне-то до него что? Оо :D
Ответить С цитатой В цитатник
rankkasade   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
А...прости..это был мой крик восхищения))) А в общем...ну я так...к сведению")) там кстати, очень даже интересно было! А ты все только об Америке...Не вижу твоего патриотизма, брат!!!?!?!?!:buba: ))
Ответить С цитатой В цитатник
Asced   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
rankkasade, гыыы.. А он мне нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
rankkasade   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Asced, Хто? патриотизм? а как же, конечно нужен!)) Он должен быть заложен в нашей природе..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk_Sun   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
А у меня оно прошло абсолютно по-другому:дома в кровати. Я не ходила на 1 сентября в школу)Иду вот..сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_heart   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
А я на 1ое на даче водку жрала))
Ответить С цитатой В цитатник
Asced   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Devilish_heart, выделилась :D И как, весело было?
Ответить С цитатой В цитатник
Devilish_heart   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
дадададада)))))))))И сеня еще довела училку)Пол урока с одним челом сидели ржали над словом "пипка"!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Pandora   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Asced, ха, дорогой.. Столько чести и только на меня с Исааком( не помню, если честно, как его имя точно пишется)... Даже смешно стало немножко... А вообще... А что она вообще умеет, кроме как орать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку