Хотели как лучше, а получилось как всегда
|
|
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:57
+ в цитатник
Ну вот... Еще вчера Аня просила посмотреть когда и где идет "Ночь живых мертвецов". Я немного засиделся дома, так что был рад тому что схожу в кино с друзьями.
Но на это утро было ясно что никуда мы не пойдем. Звонила она и спрашивала могу ли я привезти им фотоаппарат, что бы они косплей сфоткали. Я не повез, потому что в фотике все равно нет флешки... Про кино не было им слова. Ну а после того как я напомнл, пообещали что попросят деньги, и если дадут -- перезвонят. Ну как и следовало ожидать не перезвонили.
Так что, вот, сижу тут дома и тухну в полном одиночестве весь день. :(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-