asalui, у нас двое внуков, уже взрослые, но как мы старались добиваться послушания за все время воспитания, думаю что мы не очень-то преуспели... . Без помщи Божией ничего не получается.
"а прежде всего – думать о его душе все время, постоянно, чтобы никакого слова, противного душе, не было; чтобы не было ничего со страстью, а все было с разумом; чтобы все время думать: то или иное действие будет на пользу душе или во вред?"Помоги нам,Господи!