-5 друзей

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asakura21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2008
Записей: 15
Комментариев: 18
Написано: 55


Блондинки рулят?!?

Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:41 + в цитатник
Как-то мне в голову пришла одна мысля (и много других подобных): мне нужно было родится блондинкой...
А че? Такая же тупая (хотя доказано, что не все блондинки такие).
А может быть и нет...
Много думаю о том что либо я не понимаю людей, либо они меня. Друзей у меня - на пальцах пересчитать можно. Хотя и сама не очень стремлюсь сдружиться с кем-нибудь, там где я живу - одни гопники, гламурчики и классики.
Пообщаться нормально не с кем.....
Поделилась как-то с мужем на эту тему, а он через пару минут: "Тебе точно нужно было родиться блондинкой! Такое чудишь!!"
...сижу дома, тоскую...
Обидно до слез...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку