Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:41
+ в цитатник
Как-то мне в голову пришла одна мысля (и много других подобных): мне нужно было родится блондинкой...
А че? Такая же тупая (хотя доказано, что не все блондинки такие).
А может быть и нет...
Много думаю о том что либо я не понимаю людей, либо они меня. Друзей у меня - на пальцах пересчитать можно. Хотя и сама не очень стремлюсь сдружиться с кем-нибудь, там где я живу - одни гопники, гламурчики и классики.
Пообщаться нормально не с кем.....
Поделилась как-то с мужем на эту тему, а он через пару минут: "Тебе точно нужно было родиться блондинкой! Такое чудишь!!"
...сижу дома, тоскую...
Обидно до слез...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-